Портал по недвижимости «СуперРиэлтр» перешел в Воронеж
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Портал по недвижимости «СуперРиэлтр» перешел в Воронеж

3 июля 2017 / просмотров – 1370
Деловой Воронеж

Проект «СуперРиэлт» вышел на федеральный уровень и стал доступен жителям целого ряда городов после того, как стартовал в Калуге в 2014 году и проработал в качестве местного сайта три года. Теперь портал, благодаря актуальной информации и удобным инструментам поиска по базе, успешно конкурирует с известными сайтами, где публикуются объявления о продаже недвижимости («Avito», «Из рук в Руки»).

В Воронеже с начала года начал работать новый портал недвижимости, совмещающий в себе сайт бесплатных объявлений и сервис поиска квартир в новостройках.

Удобные поисковые инструменты, поиск новостройки по карте

Все сервисы портала «СуперРиэлт» доступны посетителям абсолютно бесплатно, а все застройщики находятся в равных условиях. Новостройки, которые возводятся в Воронеже, собраны в единую структурированную базу, которая позволяет осуществлять поиск по целому ряду критериев – по адресу, по наименованию компании-застройщика, по району города. Такой удобный инструмент, как «Поиск по карте», дает посетителю ресурса найти информацию о новостройке даже в том случае, если он ничего о ней не знает, на карте отмечены все объекты, которые в данный момент находятся в стадии строительства. Таким образом, можно найти жилье недалеко от работы и получить полное представление о том, где предлагается недвижимость от застройщика.

Вся нужная информация и понятные планировки

Каждое предложение сопровождается набором сведений, необходимых для сравнительного анализа, всю информацию посетитель может получить прямо на «СуперРиэлт». Это избавляет потенциального покупателя от поиска сайтов, на которых застройщики Воронежа размещают информацию или напрямую обращаться к застройщику только для того, чтобы получить первичные данные о строящемся объекте. Параметры квартир на информационном портале сопровождает чертеж планировки, причем, план квартиры (и размещения квартиры на этаже) отличается простотой и удобен для изучения. Это выгодно отличает сайт от прочих информационных источников, включая ресурсы застройщиков.

Актуальные фотографии хода строительства

По каждому объекту на портале «СуперРиэлт» есть фотографии, которые помогают определить, на какой стадии протекает строительство. Независимый сайт самостоятельно ведет фотосьемку, и выкладывает на своих страницах свежие фотографии, это дает возможность получить наглядное представление о строящемся доме и определить, выполняет ли застройщик обязательства по срокам. Фотографии на сайте постоянно обновляются, таким образом, ресурс дает посетителям максимальное количество актуальной информации, благодаря чему потенциальным покупателям не нужно тратить время на самостоятельный сбор сведений.

Узнать степень естественного освещения комнат

Интересной и полезной «фишкой» портала «СуперРиэлт» является такой инструмент, как «Солнечный календарь». Инструмент дает возможность определить, как какую сторону выходят окна комнат и понять, как будет освещаться квартира в разное время суток. Теперь степень естественного освещения помещений является дополнительным критерием для выбора жилья.

Запись на просмотр и бронирование – прямо на сайте

По мере изучения информации и отбора понравившихся вариантов посетитель может прямо через сайт «СуперРиэлт» записаться на просмотр квартиры, который проводит застройщик. Также можно через сайт забронировать квартиру, при этом бронирование осуществляется напрямую у застройщика, поэтому нет необходимости обращаться к посредническим организациям и нести при этом дополнительные расходы.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели