Поножовщина между сожителями
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Поножовщина между сожителями

4 октября 2012 / просмотров – 1899
Криминальное чтиво
В дежурную часть отдела МВД России по Кантемировскому району поступил сигнал. Звонили медики. Они сообщили: в одном из домов находится мужчина с ранением брюшной полости.

Полицейские выехали на место ЧП. Выслушав версию пострадавшего, задали несколько вопросов его сожительнице. 22-летняя девушка заявила, что ее мужчина напоролся на железную арматуру. Показания расходились. Тогда свое заключение выдали врачи: рана – ножевая, ее глубина примерно 15 сантиметров.

  Пострадавший пролежал с ранением несколько часов, потом его состояние стало ухудшаться  

Оперативникам удалось выяснить: именно сожительница покалечила мужчину. По предварительному заключению хирургов, пострадавший пролежал с ранением несколько часов, потом его состояние стало ухудшаться. Тогда девушка и вызвала скорую помощь. По ее признанию, 33-летний сожитель напился и стал ее душить. Она схватила кухонный нож и пырнула истязателя. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сообщили «ГЧ» в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Татьяна Кирьянова
239-09-68
kiryanova.tanya@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели