Полуобнаженная воронежская парашютистка прыгнула с элеватора
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Полуобнаженная воронежская парашютистка прыгнула с элеватора

8 декабря 2015 / просмотров – 1575
Проиcшествия

По слухам, сделала она это, чтобы привлечь внимание общественности к проблемам парашютного спорта.

Девушка совершила прыжок в это воскресенье, 6 декабря, с крыши заброшенного элеватора в одном из воронежских сел. Несмотря на сырую и ветреную погоду, спортсменка была полураздетой, зато в шапке-ушанке и валенках, а в руках держала балалайку и бутылку «огненной воды» – в общем, в стиле «Красной жары». Видимо, это ирония на «клюкву»,* хотя некоторые горожане расценили поступок как акцию патриотизма.

Вообще в соцсетях событие вызвало определенный резонанс. Кто-то писал: «Позитив! Респект барышне! Именно такие люди делают нашу жизнь яркой и интересной!», а кто-то осуждал за наготу и бессмысленность действий.

Но определенную цель девушка, видимо, все-таки преследовала: с ее слов, она пыталась привлечь внимание общественности к проблеме финансирования парашютного спорта. Кстати, подобные акции она проводила уже не раз и планирует проводить их и в будущем.

* Клюква – самые стереотипные представления иностранцев о загадочной русской душе и культуре.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели