Полиция Воронежа ищет по видео напавшего на аптеку мужчину
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Полиция Воронежа ищет по видео напавшего на аптеку мужчину

3 февраля 2016 / просмотров – 2215
Проиcшествия

Мужчина в черной куртке пригрозил провизору ножом и забрал из кассы 5 тысяч рублей. Нападавшего ищут по записи с камер видеонаблюдения.

После нападения на место ЧП – аптеку на улице Димитрова – прибыла следственно-оперативная группа. В нее вошли наиболее опытные сотрудники уголовного розыска городского управления и областного Главка. Они составили субъективный портрет нападавшего, изъяли записи камер видеонаблюдения, расположенных как в самом помещении, где произошло преступление, так и снаружи.

– Личность злоумышленника и его местонахождение в настоящее время устанавливается оперативниками, – сообщили в ГУ МВД России по Воронежской области. – По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Полиция обращается к гражданам с просьбой оказания содействия в раскрытии данного преступления.

Приметы подозреваемого: на вид 20-25, рост 168-175 сантиметров, нос с горбинкой, светлые волосы.

Был одет: в темно-синюю куртку с капюшоном, синие джинсы, черно-белые кроссовки фирмы Nike.


Если у вас имеется какая-либо информация о человеке, представленном на фото, незамедлительно сообщите в полицию по телефону 02 либо 251-12-16.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели