Полицейские разыскивают виновника ДТП с двумя погибшими, сбежавшего из-под ареста
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Полицейские разыскивают виновника ДТП с двумя погибшими, сбежавшего из-под ареста

27 октября 2016 / просмотров – 22055
За рулем

Мужчина без объяснения причин не явился на суд по делу о смертельном ДТП. МВД объявило злоумышленника в розыск

2 августа 2016 года в городе Россошь Воронежской области произошла страшная авария. На проспекте Труда мужчина насмерть сбил 19-летних парня и девушку.

Следствием была установлена причастность к ДТП Сторчеусова Николая Васильевича, 1969 года рождения. В отношении него было возбуждено уголовное дело. В момент аварии мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. 

В отношении Серпухова была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Виновник должен был явиться на судебное разбирательство, чего так и не произошло. В настоящее время местонахождение злоумышленника не установлено.

Областное ГУ МВД обращается ко всем, кто располагает какой-либо информацией о месте нахождения разыскиваемого, сообщить по телефонам дежурной части отдела МВД России по Россошанскому району: 8 (47396)–2–12–78, 8 (47396)–2–36–56, либо 02. Конфиденциальность гарантирована.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
ГУ МВД по Воронежской области
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели