Политолог Андрей Сушенцов расскажет воронежцам о Дональде Трампе
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Политолог Андрей Сушенцов расскажет воронежцам о Дональде Трампе

21 ноября 2016 / просмотров – 1587
Культура

Лекция известного эксперта-международника состоится 27 ноября в Книжном клубе «Петровский». Начало в 12:30. Вход свободный.

Неожиданная победа Трампа перечеркнула все бытовавшие в Америке представления о значении социологических опросов, роли прессы, влиянии политической рекламы и о том, могут ли помочь кандидатам в президенты действующие лидеры общественного мнения. Выборы-2016 наглядно продемонстрировали существенные изменения, которые происходят в Штатах. В связи с этим возникает планомерный вопрос: станет ли Трамп руководить страной в соответствии с радикальными лозунгами своей кампании или предпочтет более прагматический, центристский подход? Как в контексте этого будут строиться отношения с Россией? На эти и другие вопросы ответит политолог Андрей Сушенцов.

Записаться на лекцию можно по телефону +7 909 214 15 45.

Справка «ГЧ»

Андрей Сушенцов – кандидат политических наук, доцент кафедры прикладного анализа международных проблем МГИМО (У), программный директор Международного дискуссионного клуба «Валдай», руководитель аналитического агентства «Внешняя политика». Руководил прикладными исследованиями по проблемам внешней политики США, конфликтных ситуаций в Закавказье, на Ближнем и Среднем Востоке. Исполнял аналитические задачи по заказу Администрации президента РФ, Министерства иностранных дел, аппарата Совета Безопасности Российской Федерации, Федерального космического агентства России.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели