Покупателей Lada Granta в декабре ждут подарки
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Покупателей Lada Granta в декабре ждут подарки

17 декабря 2015 / просмотров – 1593
За рулем

«АВТОВАЗ» продлил акцию «Страховка в подарок» до конца года. По ней клиентам за покупку автомобиля Granta дарят зимнюю резину и полис ОСАГО.

Акция действует во всех официальных дилерских центрах Lada до 31 декабря текущего года и охватывает все автомобили семейства Granta. Она распространяется на молодых водителей, чей стаж составляет не более двух лет, на семьи, заключившие брак менее года назад, а также на семьи, у которых есть ребёнок в возрасте до трёх лет.

Согласно официальному сайту Lada, цена модели в кузове седан по прайсу стартует от 368 900 рублей, а по акции ее можно будет приобрести от 348 900 рублей. Granta в кузове лифтбек стоит от 388 500 до 536 800 рублей, но в рамках акции «пятидверку» можно будет приобрести от 368 500 до 516 800 рублей.
Granta в кузове седан и лифтбэк оснащена двигателем объемом 1,6 литра. Мощность автомобиля – 87, 98 и 106 лошадиных сил.

Lada предлагает клиентам и другие акции, которые позволят сэкономить на покупке автомобиля. Например, покупка моделей Granta, Kalina, Priora, Largus и 4x4 по программе утилизации обойдется клиенту на 50 тысяч рублей дешевле, с схема Trade-in позволит сэкономить 40 тысяч рублей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели