Поет вокально-инструментальный ансамбль «Пламя»! (РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Поет вокально-инструментальный ансамбль «Пламя»! (РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ)

21 августа 2017 / просмотров – 1961
Культура

Ансамбль-легенда выступит на сцене самого большого ресторана России*

«Пламя» – коллектив, песням которого подпевают уже несколько поколений. В их репертуаре – композиции настоящих классиков российской эстрады – Давида Тухманова, Арно Бабаджаняна, Владимира Шаинского, Роберта Рождественского и других, а руку к становлению ансамбля приложил признанный мэтр Иосиф Кобзон. Основной костяк коллектива, который в авангарде российской сцены находится уже более 40 лет, составляют экс-участники другого не менее известного ансамбля «Самоцветы». В 1975 году они ушли от своего художественного руководителя и основали собственное ВИА, получившее «огненное» название.

Советские шлягеры «Не надо печалиться», «Снег кружится», «Идет солдат по городу», «Не повторяется такое никогда» в исполнении «Пламени» перенесут гостей «Балаган Сити» на несколько десятилетий назад: во времена пионеров, открытия космоса и перестройки. Приглашаем воронежцев и гостей города совершить увлекательное путешествие во времени, поностальгировать и, конечно же, насладиться кухней арт-шоу-ресторана. Концерт ВИА «Пламя» состоится 27 августа в 19:00. Заказ билетов и бронь столов в «Балаган Сити» и по телефону: 233-22-33.

Для постоянных читателей «ГЧ» – традиционный розыгрыш билетов. Условия прежние – быть участником нашей официальной группы в социальной сети «Вконтакте», сделать репост сообщения о конкурсе и подписаться на наш новостной дайджест. Итоги викторины подведем 25 августа.

*Самый большой ресторан России по версии агентства «Интеррекорд».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели