Подведены итоги благотворительной акции «Небритый Ноябрь»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Подведены итоги благотворительной акции «Небритый Ноябрь»

2 декабря 2015 / просмотров – 1564
Городская жизнь

В течение последнего осеннего месяца воронежские бородачи агитировали горожан принять участие в благотворительной акции и сделать пожертвование в пользу детей-сирот.

Старт акции ознаменовался пикетом мужчин с густой растительностью на лице возле кинотеатра Пролетарий. Бородачи вышли на улицу с плакатами и рупорами, призывая прохожих обратить внимание на социально значимую проблему. Мероприятие было организовано совместно с волонтерским движением «Общие дети».

В конце ноября участники акции подвели итоги. В пабе O’HARA состоялась церемония закрытия, на которой были вскрыты все банки для пожертвований. В итоге за месяц бородатые активисты набрали 94100 рублей.

Победителями акции #НЕБРИТЫЙНОЯБРЬ2015 среди участников стали: party bar & jigger house "ХЛАМ" и AUroom Lounge Bar, которые набрали в этом году больше всего денег.

Напомним, что в прошлом году активистам удалось набрать 70 000 рублей. На пожертвования были оплачены услуги няней-сиделок для отказных детей.

Анна Кар
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели