Подарки и розыгрыши от Wycon в Центре Галереи Чижова
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Подарки и розыгрыши от Wycon в Центре Галереи Чижова

16 декабря 2017 / просмотров – 1894
Шопинг

Розыгрыши сертификатов, мастер-классы именитого визажиста и главный приз – корзину с косметикой Wycon на сумму 15000 рублей подготовили для гостей Центра Галереи Чижова. 16 декабря в новом модном пространстве центра состоялось торжественное открытие монобрендового магазина итальянской косметики Wycon.

На российский бьюти-рынок компания из Неаполя вышла в прошлом году, ее косметику можно приобрести только в трех фирменных магазинах в Москве и Воронеже: Wycon не продаётся в популярных сетях. Продукцию бренда часто использует художник-визажист Татьяна Лосева, работающая с такими знаменитостями, как Дима Билан, Лейсан Утяшева и группа «Серебро». Сегодня она провела три мастер-класса по нанесению макияжа и поведала гостям мероприятия об актуальных трендах в этого и следующих сезонов. «Мы снова возвращаемся к «восьмидесятым» с их яркостью и обилием насыщенных цветов. Также на пике будет макияж в стиле Твигги с ее длинными густыми ресницами», – рассказала Татьяна корреспонденту «ГЧ».

«Мы постоянно изучаем социальные сети и стараемся первыми узнать обо всех новых тенденциях в макияже. Например, недавно приобрели огромную популярность стикеры в мейкапе. Wycon сразу же подхватил этот бьюти-тренд и начал продавать специальные наклейки в своих магазинах», – сообщила маркетинг-менеджер компании Александра Петрова.

Подробный репортаж читайте в следующем номере газеты «Галерея Чижова» и на нашем сайте

Александр Томилин
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели