Под единым флагом
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Под единым флагом

22 сентября 2016 / просмотров – 1402
Городская жизнь

Праздничным митингом сторонники депутата Сергея Чижова и партии «Единая России» отметили победу на прошедших в воскресенье выборах

Митинг на Никитинской площади собрал порядка 100 активистов, не оставшихся в стороне от прошедших 18 сентября выборов. Каждый из них пришел на участок и отдал голос, выразив свою гражданскую позицию. В торжественном мероприятии приняли участие и признанные лидеры общественного мнения – заместитель председателя Воронежского «Союза кремлевцев» Александр Шакин, Заслуженный работник культуры России Людмила Никитченко и почетный гражданин города Воронежа, народная артистка России Екатерина Молодцова.

– Как сказал «Уинстон Черчилль: «Плохое правительство выбирают хорошие люди, которые не приходят на выборы». Я абсолютно солидарен с этой цитатой. Не имея активной гражданской позиции, невозможно добиться успеха. Выражая на выборах свою точку зрения, ты становишься неотъемлемой частью государства, – о том, почему важно ходить на выборы, рассказал Александр Шакин.

Во власть должны идти профессионалы!

Победу на прошедших выборах, уверенно преодолев отметку в 50 %, одержала «Единая Россия». В Воронежской области по итогам голосования, трое кандидатов-одномандатников в депутаты Госдумы, входящих в эту партию, также набрали наибольшее число голосов.

– Свой голос я отдала Сергею Чижову. Потому что этот человек уже показал свою работу. Он представляет партию нашего президента, а значит, поддерживает и курс, взятый нашим государством. Сергей Викторович несколько лет представляет интересы нашего региона в Государственной Думе. Имея такой богатый опыт, он является настоящим профессионалом своего дела, именно такие люди и должны идти во власть, – поделилась Екатерина Молодцова.

Окончательные итоги выборов Центризбирком подведет в пятницу. Но уже сейчас ясно, что лидирующие позиции на прошедшем голосовании остались за партией «Единая Россия». Граждане нашей страны вновь поддержали курс, взятый президентом. Несмотря на непростую экономическую и политическую ситуации, россияне доверяют правящей партии и верят в то, что именно под ее руководством страна придет к стабильности.

С места событий

Людмила НИКИТЧЕНКО, Заслуженный работник культуры

– Хотелось бы, чтобы новый созыв Госдумы больше внимания уделял социальной сфере. Мне, как матери ребенка-инвалида, очень важно достаточное обеспечение медпомощью, путевками в санатории. Также до сих пор острым остается вопрос с ЖКХ. Он волнует большую часть граждан нашей страны. Я думаю, что с этой проблемой новый созыв успешно справится в кратчайшие сроки.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Александр Томилин
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели