Под Воронежем таксист напал на клиентку с ножом
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Под Воронежем таксист напал на клиентку с ножом

28 июля 2015 / просмотров – 1660
Проиcшествия

Девушке удалось выпрыгнуть из авто и сбежать

К правоохранителям Россошанского района на днях обратилась перепуганная девушка. 23-летняя гражданка утверждала: поездка на такси чуть не закончилась для нее трагически.

Выяснилось, что потерпевшая поздно возвращалась домой из кафе и решила остановить наемный автомобиль. Как только «железный конь» тронулся с места, его водитель приставил к горлу перепуганной пассажирки канцелярский нож и потребовал отдать мобильный телефон. Разумеется, девушке ничего не оставалось, как проститься со своим гаджетом.

Между тем, злоумышленник не заметил на дороге так называемого «лежачего полицейского» и машину сильно «тряхнуло». Воспользовавшись моментом, дама выпрыгнула из авто и убежала. Позже она подробно рассказала правоохранителям все приметы злоумышленника, марку и государственный регистрационный номер его транспортного средства.

Вскоре в отделение полиции доставили задержанного 23-летнего парня, который тут же признался в содеянном. Ему теперь грозит наказание в рамках уголовной статьи «Разбой».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели