Под Воронежем мужчина 1,5 года насиловал собственного сына
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Под Воронежем мужчина 1,5 года насиловал собственного сына

25 апреля 2017 / просмотров – 2756
Проиcшествия

По данным СКР, 49-летний уроженец Свердловской области, проживающий под Воронежем, подозревается в изнасиловании собственного сына.

По предварительным данным, мужчина измывался над ребенком в течение 1,5 лет – с ноября 2015-го по апрель 2017 года. Узнав об этом, мать 10-летнего мальчика обратилась в полицию.

В настоящее время подозреваемый задержан. Правоохранителями возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ – «действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Ведется следствие. В случае, если вина мужчины будет доказана, ему грозит от двенадцати до двадцати лет лишения свободы.

Система Orphus
Комментарии
  • 25.04. 16:59 Отце двух детей (Гость) Просто нет нормальных слов, только мат!!! Отрезать ему бы этот причиндал! Нужно менять законодательство, этих "чертей" нужно кастрировать и ставить клеймо, чтобы все видели!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели