Под Воронежем 51-летний мужчина убил собутыльника деревянным пнем
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Под Воронежем 51-летний мужчина убил собутыльника деревянным пнем

22 октября 2014 / просмотров – 1334
Проиcшествия

Попойка между двумя приятелями закончилась убийством. В настоящее время обвиняемый ожидает суда.

ЧП произошло еще в августе в одном из сел в Верхнемамонском районе. Приятели собрались, чтобы выпить. Застолье устроили на веранде. Когда было выпито уже немало алкоголя, мужчины стали конфликтовать. Эмоции захлестывали обоих. Словесная перепалка переросла в драку. Один из них взбесился не на шутку и стал бить другого кулаком по голове. Тот упал на пол и не поднимался.
Через некоторое время драчун решил продолжить потасовку. Он выволок 48-летнего знакомого на улицу и стал избивать там. В какой-то момент на глаза попался деревянный пень. Он взял его и стал избивать собутыльника. Травмы стали смертельными.
В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ – «Убийство». Расследование уже завершено. Подозреваемый стал обвиняемым и вскоре ответит за свои действия перед судом. Туда уже переданы все материалы расследования.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели