Победителям WorldSkills будет оказано содействие в трудоустройстве
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Победителям WorldSkills будет оказано содействие в трудоустройстве

28 октября 2017 / просмотров – 1941
Официально

Помощь победителям конкурса будет оказана в рамках партпроекта «Локомотивы роста».

Партийный проект «Единой России» «Локомотивы роста» обеспечит возможность стажировки победителей чемпионата мира по профессиональному мастерству WorldSkills на ведущих предприятиях страны. Таким образом, будет реализовано поручение главы государства Владимира Путина о трудоустройстве фаворитов проекта.
Напомним, движение WorldSkills призвано комплексно развивать рабочие профессии по самым высоким мировым стандартам. Задачей проекта является не только подготовка квалифицированных кадров нового поколения, но и о рост культуры производства в соответствии с лучшими мировыми стандартами.
Отметим, что национальная сборная России заняла первое место в общекомандном зачете WorldSkills Abu Dhabi 2017. Наша страна привезла 11 медалей – шесть золотых, четыре серебряных, одну бронзовую и 21 медальон за профессионализм. В медальном зачете российская сборная заняла пятое место.
Как мы писали ранее, в проекте главного финансового документа страны, который в минувшую пятницу, 27 октября, рассмотрен Госдумой в первом чтении, на подготовку к проведению WorldSkills-2019 заложено 1,6 миллиарда рублей в 2018 году и 1,7 миллиарда – в 2019-м.
На этой неделе в Воронеже стартовали IV региональные соревнования «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели