Победила Дума! В Воронеже прошел финал соревнований по мини-футболу
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Победила Дума! В Воронеже прошел финал соревнований по мини-футболу

18 апреля 2018 / просмотров – 1551
Спорт

12 апреля прошел финал соревнований по мини-футболу среди команд сотрудников структурных подразделений администрации, Контрольно-счетной палаты городского округа город Воронеж и Воронежской городской Думы.

 

В полуфинале встретились команды Гордумы и администрации Воронежа. Первый тайм, длившийся по правилам мини-футбола 20 минут, был сыгран в ничью. Зато на втором этапе соревнований началась отчаянная борьба за победу. Сначала команда Гордумы забила два гола в ворота соперника. В конце игры представители администрации попытались отыграться. Накал страстей не ослабевал до последних секунд, в итоге заслуженную победу одержала команда Гордумы со счетом 2:1.

В финале соревнований победитель встретился с командой Управы Центрального района. Со счетом 4:3 городская Дума выиграла соревнования. Большой вклад в победу внесли участники матча - депутаты городской Думы Владимир Калинин, Алексей Золотарев, Олег Захаров и Артем Рымарь. Третье место заняла администрация города, встретившаяся с командой Коминтерновского района.

Владимир Калинин, депутат Воронежской городской Думы:

– Меня мотивирует участвовать в соревнованиях игра с товарищами. Такие мероприятия способствуют сплочению коллектива, ведь вы встречаетесь не только на политическом поприще, но и в непринужденной, веселой обстановке. Мы уже играли в волейбол, бадминтон, сегодня подошла очередь мини-футбола. Спорт – это всегда такой заряд энергии, позитивных эмоций, настроения! Основной целью здесь, конечно, является игра вне политики, вне партии, вне политических взглядов. Это та добрая традиция, которая несет благородную идею сплочения людей разных возрастов и убеждений, обеспечивает нестандартное взаимодействие, по олимпийскому принципу ориентированное не только на победу, но и на участие. Думаю, эта возобновившаяся в Воронеже традиция будет набирать обороты, подключая все новые виды спорта!

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели