По словам министра транспорта, вопрос о полетах в Египет может решиться к концу года
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

По словам министра транспорта, вопрос о полетах в Египет может решиться к концу года

29 июля 2016 / просмотров – 1573
Федеральные новости

Министр транспорта РФ Максим Соколов проведет сегодня, 29 июля, совещание с министром гражданской авиации Египта Шерифом Фатхи по выполнению этой страной мер безопасности в своих аэропортах.

По словам Соколова активный процесс переговоров начался еще 18 июля. Сегодня состоится вторая в этом месяце встреча, где стороны будут обсуждать вопросы, связанные с выполнением египетской стороной рекомендации и замечаний со стороны наших авиационных властей.
Основные замечания были высказаны по поводу порядка доступа или применения автоматизированной системы контроля в чистой зоне, многоуровневой системой контроля багажа, а также проверки бортового питания и видеонаблюдения по периметру аэропорта.

Справка «ГЧ»

Полеты в Египет приостановлены после катастрофы на Синае в конце октября 2015 года российского самолета, который разбился в результате теракта. На борту самолета было 224 человека. Все они погибли.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели