По данным специалистов, новый iPhone 5se не станет популярным у пользователей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

По данным специалистов, новый iPhone 5se не станет популярным у пользователей

26 января 2016 / просмотров – 1382
Хай-тек

Новый смартфон iPhone 5se, по словам финансовых аналитиков, может стать «провальной» новинкой от Apple. Соответствующий отчет тайваньской инвестиционной компании опубликован в издании 9to5Mac.

Сотрудник тайваньской инвестиционной компании KGI Securities подготовил и опубликовал в открытом доступе нерадостный отчет для инвесторов американской корпорации Apple. Согласно документу, самые долгожданные у пользователей новинки производителя – iPhone 5se и iPad Air 3 – не смогут создать серьезную конкуренцию для аналогичных устройств в том же сегменте. Также, по его мнению, они не смогут привлечь внимание потребителей в достаточном количестве.
По словам аналитика KGI Securities Минг-Чи Куо, несмотря на большой интерес аудитории к информации вокруг модели 5se, нельзя говорить о нем как об инновационном продукте. По ее словам, можно говорить лишь об усилении позиции линейки MacBook. Таким образом, даже новый iPhone 7 с измененным дизайном и инновационными функциями вполне может не оправдать ожиданий руководства от продаж.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели