«Плоская» обувь – главный летний тренд
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Плоская» обувь – главный летний тренд

10 июня 2017 / просмотров – 1747
Шопинг

Ультрамодные кеды, лоферы, кожаные сандалии – в эксклюзивном ассортименте Gallery Shoes. Лёгкая, удобная и «дышащая» обувь на пике популярности, ведь для неё найдётся достойное место и на пляже, и в жарком летнем городе.

Модели без каблука или на небольшой платформе в наступившем сезоне порадуют не только безупречным комфортом, но и соответствием всем подиумным тенденциям. Босоножки и эспадрильи итальянской марки Geox созданы из металлизированной кожи. Обувь такой расцветки уместна с любым нарядом, а пробковая подошва гарантирует повышенный комфорт.

Практически все летние новинки Timberland выполнены из текстиля с эффектной отделкой из необработанной пеньки. Фирменная резонирующая колодка делает прогулку в «тимберлендах» двойным удовольствием. Любители культовых кед Converse оценят сочный колорит новой коллекции. В числе расцветок и главные оттенки сезона: травянисто-зелёный и фуксия.

    

Ждём вас за удачными летними покупками на 3-м этаже Центра Галереи Чижова!

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели