Певица, записавшая дуэт с Тимати, выступит в столице Черноземья (ВИДЕО)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Певица, записавшая дуэт с Тимати, выступит в столице Черноземья (ВИДЕО)

9 ноября 2017 / просмотров – 2435
Культура

Композиция Светы «Дорога в аэропорт» получила «новую жизнь» в конце лета. Именно тогда компания Black Star объявила о совместном проекте и обнародовала клип на эту песню. На сегодняшний день на видеохостинге YouTube его посмотрели более 23 миллионов человек.

Нежный вокал, лиричные композиции и притягательный взгляд… 29 ноября обворожительная певица исполнит любимые хиты на сцене самого большого ресторана России по версии агентства «Интеррекорд». «Что мне делать сегодня?», «Хватит, довольно!», «Твои глаза», «Пару раз»… Вечер обещает быть томным. Тем более что в уютной атмосфере средневекового города Jenorow, можно не только послушать музыку, но и оценить сезонные напитки, а также попробовать десерты из обновленного меню.

Концерт Светы – мегапопулярной исполнительницы начала нулевых – состоится в арт-шоу-ресторане Balagan City в Центре Галереи Чижова. Заказ билетов и бронь столов по телефону 233-22-33.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели