Петр Порошенко поручил усилить боеготовность военных на границе с Крымом
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Петр Порошенко поручил усилить боеготовность военных на границе с Крымом

11 августа 2016 / просмотров – 1369
Россия и мир

Украинский президент поручил привести в повышенную боевую готовность подразделения на границе с Крымом и на линии столкновения в Донбассе. Об этом Петр Порошенко написал в своем микроблоге в Twitter.

По итогам экстренного совещания с руководством силовых и дипломатических ведомств государства Петр Порошенко поручил привести в повышенную боевую готовность все подразделения ВСУ в Херсонской области на границе с Крымом, а также на юго-востоке государства.
Напомним, накануне ФСБ России сообщила о предотвращении терактов в Крыму, которые готовились Главным управлением разведки Минобороны Украины. Отмечалось, что объектами диверсий были определены критически важные элементы инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова. Украинский президент назвал обвинения со стороны РФ «бессмысленными и циничными» и в очередной раз обвинил Россию в военном присутствии в Донбассе, что не раз опровергалось Москвой.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели