Петицию о роспуске сборной по футболу подписали 600 тысяч россиян
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Петицию о роспуске сборной по футболу подписали 600 тысяч россиян

9 июля 2016 / просмотров – 1843
Федеральные новости

Обращение недовольных болельщиков будет адресовано президенту РФ, Госдуме и правительству страны.

Ранее «ГЧ» уже писала о том, что после провального выступления отечественной сборной на ЕВРО-2016 расстроенные очередным фиаско команды болельщики решились на крайние меры: с помощью популярного интернет-­ресурса они составили письменное обращение к руководству страны. Основным требованием активистов стало кардинальное обновление состава игроков и изменение системы оплаты их труда: «выиграл – получил гонорар, проиграл – свободен».

«Мы хотим гордиться, а не стыдиться», – как выяснилось, под этим девизом документа на сегодняшний подписались уже  свыше 600 тысяч человек. Отметим, активный сбор подписей, помимо некачественной игры на поле наших футболистов, во многом спровоцировало и их весьма «неспортивное» поведение вне стадиона: речь о посещении Александром Кокориным и Павлом Мамаевым вечеринки в одном из дорогих клубов Монте-Карло, где они на широкую ногу «отметили» поражение своей команды под звуки гимна России.

Система Orphus
Комментарии
  • 09.07. 11:46 Борис (Гость) все равно будут и еще раз будут играть матчи категории http://vipscore.in/ , в футболе деньги решают кто победит.
  • 09.07. 13:03 ВЛАДИМИР. Я ЗА ТО ЧТОБ РАСПУСТИТЬ ЭТУ КОМАНДУ.
  • 10.07. 21:47 Игорь (Гость) Я за роспуск нынешней сборной по футболу. Мурманск.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели