Песков прокомментировал заявление Клинтон о «празднике в Кремле» в случае победы Трампа
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Песков прокомментировал заявление Клинтон о «празднике в Кремле» в случае победы Трампа

3 июня 2016 / просмотров – 1579
Россия и мир

Ранее кандидат на президентский пост США от Демократической партии заявила, что избрание Дональда Трампа стало бы радостной вестью в Москве, поскольку это ослабит позиции Вашингтона в мире.

«Если Дональд добьется своего, в Кремле будет праздник», – сказала Хилари Клинтон. Между тем, у пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова это высказывание вызвало недоумение. «А повод какой?» – поинтересовался он у журналистов, обратившихся к нему с просьбой прокомментировать выпад Клинтон. Как отмечает РИА Новости, Песков также напомнил о последовательной позиции Владимира Путина, которая заключается в том, что «у России есть выгодное отличие от ряда стран – мы никогда не вмешиваемся во внутренние дела других государств». «Считаем, что наилучшим кандидатом в президенты США будет тот, за которого проголосует большинство американцев при всех особенностях электоральной системы Соединенных Штатов», – добавил представитель Кремля.

Чтение в тему:
Трамп остался единственным кандидатом от республиканцев?

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели