Песков прокомментировал заявление Эрдогана о необходимости восстановления отношений с Россией
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Песков прокомментировал заявление Эрдогана о необходимости восстановления отношений с Россией

1 апреля 2016 / просмотров – 1474
Россия и мир

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подчеркнул, что Москва до сих пор не получила никаких извинений от Анкары за сбитый Су-24.

Ранее Реджеп Эрдоган заявил, что после 24 ноября Турция переживает «тяжелый период в отношениях с Россией». Он также отметил, что «региональные проблемы делают необходимым возобновление нашего сотрудничества». Заявление совпало с арестом боевика, взявшего на себя ответственность за убийство российского пилота Олега Пешкова.
Отвечая на вопрос СМИ, расценивают ли этот шаг в Кремле, как попытку стабилизировать отношения, Песков отметил, что необходимо получить дополнительную информацию о факте задержания. Он также сказал, что не берется гадать, является ли это попыткой и подчеркнул, что Россия пока не получила ни намека на извинения за ситуацию с Су-24, которая повлекла за собой гибель российского летчика.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели