Песков прокомментировал информацию Times о контактах Меркель с британской разведкой
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Песков прокомментировал информацию Times о контактах Меркель с британской разведкой

24 декабря 2015 / просмотров – 1245
Россия и мир

Ранее издание опубликовало материал, в котором сообщалось, что в октябре 2014 года канцлер ФРГ встречалась с руководителями спецслужб в загородной резиденции Кэмерона.

Как утверждает издание, британская сторона передала канцлеру ФРГ сведения о ДАИШ (другое название – ИГИЛ). Ангела Меркель поделилась информацией о президенте России, ситуации в Крыму и Украине.
По словам пресс-секретаря президента РФ, в Кремле сведениями об этой встрече не располагают, однако обмен мнениями по мировой повестке дня – обычная международная практика. «Обмениваться мнениями по наиболее актуальным вопросам международной повестки дня, а это самые актуальные вопросы международной повестки дня – это и Россия, и отношения Евросоюза с Россией, и борьба с международным терроризмом, обмен мнениями, – это вполне естественно. Это обычная практика в международных делах», – цитирует Дмитрия Пескова РИА Новости.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели