Первые выходные весны под знаком ESCADA SPORT
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Первые выходные весны под знаком ESCADA SPORT

5 марта 2019 / просмотров – 921
Городская жизнь

2 марта в новом Атриумном зале Центра Галереи Чижова прошёл показ весенней коллекции популярного немецкого бренда.

Линия ESCADA SPORT была запущена в 1994 году как дочерний проект Escada SE – немецкой компании, объединяющей группу международных производителей товаров класса «люкс» - но очень быстро стала самостоятельным брендом.

Сочетание утонченного шика и комфорта - визитная карточка ESCADA SPORT.  

Внимание к деталям - характерная черта бренда. В этом сезоне дизайнеры отдали предпочтение цветочным принтам - одной из самых востребованных находок модного сезона-2019. Чем больше цветов, тем лучше.
Если Вы давно мечтали приобрести комбинезон, выбирайте модель с широкими штанами.  

Велосипедки - самый неоднозначный и широко обсуждаемый тренд, стремительно набирающий популярность. Чтобы включить их в свой гардероб, совсем необязательно переходить на спортивный стиль. Их носят с короткими платьями, компонуют с джемперами, жакетами, рубашками и даже надевают под классические туфли-лодочки.

Спорт-шик по-прежнему на пике популярности. Добавьте элементы спортивного стиля в свой гардероб, и вы точно будете в тренде. Если у вас с прошлых сезонов сохранились массивные кроссовки ярких расцветок, самое время их достать.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели