Первые успехи молодежной команды воронежского «Бурана»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Первые успехи молодежной команды воронежского «Бурана»

4 октября 2017 / просмотров – 1706
Спорт

На календарном стыке сентября и октября очередные матчи регулярного первенства Национальной молодежной хоккейной лиги провел ХК «Россошь». В гости к дружине из Воронежской области пожаловал ХК «Брянск».

Хозяева льда, которые в стартовых матчах сезона дважды уступили на своей площадке ХК «Белгород» - 1:4 и 3:4, горели желанием реабилитироваться перед своими болельщиками, что им с честью удалось сделать.

В первом поединке молодежная команда «Бурана», пропустив первой две шайбы, в конечном итоге одержала волевую победу со счетом 4:2. В составе ХК «Россошь» голами отметились Тимофей Бухтояров, Денис Чурмаев, Алексей Талдонов и Дмитрий Белавский. И в повторной встрече успех был на стороне подопечных Сергея Карого 4:1 (Никита Коршунов, Владимир Сапоненко, Игорь Иванов и Денис Чурмаев).

Следующие матчи в первенстве НМХЛ коллектив из Воронежской области проведет на выезде. Сначала россошанцы наведаются в Пензу, где 14 и 15 октября померяются силами с местным «Дизелистом», а затем проведут гостевые поединки с МХК «Липецк» (18-19 октября).

Официальным партнером воронежского «Бурана»
является Центр Галереи Чижова

 

Дарья Рожкова
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели