Первое время по улице Тимирязева общественный транспорт будет ездить по прежней схеме
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Первое время по улице Тимирязева общественный транспорт будет ездить по прежней схеме

20 ноября 2014 / просмотров – 2114
За рулем

19 ноября состоялось открытие участка улицы Тимирязева (от улицы Мичурина до улицы Ломоносова), предназначенного для проезда автомобилей. Для удобства воронежцев общественный транспорт будет осуществлять движение по прежней схеме.

Ранее было принято решение, согласно которому по участку улицы Ломоносова (от улицы Березовая Роща до Тимирязева) автомобили будут осуществлять движение в сторону Северного микрорайона, а по участку улицы Тимирязева (от улицы Ломоносова до Березовая Роща) – в сторону центра.
Переход к такому проезду будет осуществляться постепенно: пассажирский транспорт будет ездить на данных улицах по выделенной полосе. В переходный период также проведут работу по доведению до водителей общественного транспорта деталей предстоящих изменений.
Дата окончательного перехода на новую схему организации одностороннего движения на улицах Ломоносова и Тимирязева пока не сообщается.
Администрация города приносит извинения за возможные неудобства. Водителям рекомендуется быть взаимовежливыми на дороге и проявлять максимум внимания во время адаптации к новым дорожным условиям.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели