Перформанс «Макбет. Актуальный ренесcанс» пройдет в Центре Галереи Чижова
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Перформанс «Макбет. Актуальный ренесcанс» пройдет в Центре Галереи Чижова

12 октября 2018 / просмотров – 2349
Культура

В рамках Фестиваля балета к творческому юбилею Владимира Васильева накануне показа балета «Макбет» артисты представят яркое незабываемое действо, увидеть которое смогут все желающие. Перформанс состоится 23 октября в 19.00 на 4 этаже Центра Галереи Чижова.

С 19 по 27 октября в Театре оперы и балета пройдет Фестиваль балета к творческому юбилею Владимира Васильева. Откроет фестиваль масштабное трёхчастное полотно «Балетные шедевры в оперной классике». В фестивальной программе - балетные постановки, осуществлённые Владимиром Васильевым для воронежской сцены: «Золушка», «Анюта», «Макбет», а также уникальный проект, реализованный театром совместно с Платоновским фестивалем искусств – вечер современной хореографии на платоновские темы в рамках «Творческой мастерской Владимира Васильева».

Во время фестивальных показов Владимир Викторович будет лично представлять зрителям свои произведения. Завершится фестиваль гала-концертом с участием звезд российского балета и ведущих солистов воронежской сцены.

В рамках программы фестивальных мероприятий накануне показа балета «Макбет» артисты хора театра представят в Центре Галереи Чижова перформанс «Макбет. Актуальный ренесcанс». Выступление состоится 23 октября в 19.00 на 4 этаже Центра.

Подробности перформанса организаторы фестиваля держат в секрете. Известно лишь, что это будет яркое незабываемое действо, увидеть которое смогут все желающие - вход свободный.

Центр Галереи Чижова - центр культурных событий!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели