Пенсионный Фонд завершил выплату 5 тысяч рублей пенсионерам
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Пенсионный Фонд завершил выплату 5 тысяч рублей пенсионерам

30 января 2017 / просмотров – 1637
Официальный Воронеж

Как сообщается на официально сайте ПФР, перевод единовременный выплаты российским пенсионерам в размере 5 тысяч рублей завершен в рамках указанных сроков.

Всего в период с 13 по 28 января было выплачено порядка 221,7 миллиарда рублей. Эти деньги уже поступили на счета Сбербанк, «Почты России» или других финансовых и почтовые организаций по выбору пенсионеров.
При этом статистики относительно того, все ли пенсионеры получили выплату фактически, пока нет. Такая ситуация может произойти, если получателя не окажется дома в связи с личными обстоятельствами в период визита почтальона. Эти граждане также получат положенную им единовременную выплату, но уже в следующий доставочный период.
В Пенсионном Фонде отметили, что такие ситуации носят единичный характер. В целом единовременную выплату получили свыше 43,5 миллиона неработающих и работающих российских пенсионеров.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели