Пелагея: «Трезвый русский мужик – самый прекрасный на свете!»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Пелагея: «Трезвый русский мужик – самый прекрасный на свете!»

25 февраля 2012 / просмотров – 4316
Культура
Романтичная, искренняя, идущая по жизни с любовью к людям и к творчеству Пелагея 17 февраля посетила столицу Черноземья. Корреспонденты «ГЧ» не могли пропустить столь приятное событие и встретились с русской красавицей в Театре оперы и балета после концерта.
На сцене и в жизни всегда с позитивом
– Пелагея, вам часто приходится выступать и на больших площадках, и в клубах. Скажите, насколько отличаются выступления, как вас принимает публика?
– Выступления ничем не отличаются, мы одинаково готовимся к любым концертам. Зрители нас принимают везде отлично, если честно, в этом смысле мы избалованы вниманием. Куда бы мы ни приезжали, нас везде принимают очень душевно, с восторгом и радостью! Но то, как зрители встретили нас в Воронеже, можно отнести к экстра-классу! Мы ошеломлены, насколько нас любят ваши земляки, спасибо им за это огромное! Скажу, что мы в свою очередь тоже всегда выходим к публике с чистым сердцем и любовью, зрители это чувствуют, поэтому и реакция мегапозитивная. И я – самая счастливая певица, потому что люблю то, чем занимаюсь, люблю сцену, ребят, с которыми работаю. Не представляю жизни без музыки, без песни, без своих любимых поклонников.
– На сцене у вас интересные и необычные костюмы, а в обыденной жизни какой стиль в одежде предпочитаете?
– За костюмы на сцене спасибо моей любимой маме, она их придумывает и шьет. И для меня они как некий мамин оберег и защита, так как она создает их своими любящими руками, вкладывает всю душевную теплоту и добро. А что касается повседневной одежды. Так как я постоянно гастролирую, то предпочитаю более комфортную одежду, удобную обувь. А вне гастролей и концертов обожаю одеваться в женственные и романтичные наряды, платья, обязательно туфельки на каблуках.

«Трезвый русский мужик – самый прекрасный на свете!»
– Как человек, уважающий и передающий новому поколению древние традиции, какие положительные качества мужчин Древней Руси вы находите в современных молодых людях?
– Безусловно, современные мужчины сохранили немало положительных качеств. Например, ту самую определенную необходимую «брутальность», которая, к сожалению, вытесняется современной и модной метросексуальностью и инфантилизмом. Мне, честно говоря, не нравятся такие мужчины, я настоящая женщина и мне интересен настоящий мужчина с присущими ему от природы мужскими качествами.
Многим женщинам кажется, что наши мужчины слишком суровы и, может, не совсем умело следят за собой, но ведь это настолько все наносное! Думаю, что именно женщина должна подсказывать своему мужчине, что лучше подойдет из одежды и так далее, и это нормально. А что касается меня, то мне пока что встречаются настоящие джентльмены, которые пропустят вперед, откроют двери, подадут верхнюю одежду. Кстати, хочу заметить, что западные мужчины в большинстве не такие, и в этом, как ни странно, виноваты сами женщины. Им присуща слишком большая самостоятельность, они видят в этом посягательство на их феминизм. Такие дамы сами не дают возможности своим избранникам проявить себя джентльменами. А вообще наши мужчины более галантны. К сожалению, многих из них губит алкоголь. Вот если русский мужик не пьет, то ему просто цены нет. Трезвый русский мужик – самый прекрасный на свете!
– А насколько вы сами требовательны при выборе мужчины? Что для вас важно?
– Мне очень важно чувство юмора. Я – человек, который очень любит повеселиться, пошутить. Вспоминается прекрасная фраза знаменитого танцора Вацлава Нежинского. Когда его подруга в письме написала, что выходит замуж за молодого человека, Вацлав задал ей единственный вопрос: «А может ли он тебя рассмешить?» И действительно это очень важно. Романтика, чувства, эмоции – это, конечно, хорошо, но быстро уходит. Важнее, чтобы между любящей парой было уважение и настоящая дружба, общие интересы, что позволит паре и дальше расти вместе, чего-то добиваться. На смену романтике приходит быт, а в быту, как известно, никак не обойтись без хорошего чувство юмора.
Мне нужен мужчина позитивный, добрый, который любит людей, потому что я сама такая и хочу, чтоб моя будущая семья была открытой для общения, дружелюбной и гостеприимной!
Пелагея любит и умеет не только замечательно исполнять песни, но и готовить, часто балуя своих друзей и близких разными «вкусняшками».
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели