Парк «Алые паруса» устроит праздник для детей и их родителей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Парк «Алые паруса» устроит праздник для детей и их родителей

28 мая 2012 / просмотров – 1985
Будущее
3 июня в 14:00 в парке «Алые паруса» при поддержке ВООО «Наше общее дело» пройдет семейный праздник «Солнце, Воздух и Театр».
Своим мастерством зрителей порадуют такие коллективы, как «Никольский народный театр», Арт-судия «Лира», творческое объединение «Настроение» и многие другие. На сцене для детей дошкольного и школьного возрастов будут представлены спектакли «Морозко», «Теремок», «Чудо машина». В вечерней программе зрители увидят спектакль «А зори здесь тихие». На протяжении всего дня также будут действовать выставки рисунков детей Воронежской художественной школы и детской литературы. Гостей встретят сказочные персонажи – Емеля, Водяной и Баба Яга.
Система Orphus
Комментарии
  • 30.05. 10:41 Сергей. (Гость) ВООО "Наше общее дело" крайне поспешило с релизами. Данное мероприятие состоится только 3 июня. 2 июня в парке будет крупномасштабный детский фестиваль "Ангстрем - веселая планета". Скорректируйте, пожалуйста, данную информацию. На сайте ВООО информация скорректирована, почему они СМИ не уведомили я не знаю.
  • 30.05. 17:22 Юлия (Гость) СМИ были уведомлены сотрудниками НОД сразу же, как только стало известно, что мероприятие переносится на 3 июня. Непонятно, почему они до сих пор не исправили.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели