«От пограничников зависит защита территориальной целостности России и развитие межгосударственного сотрудничества»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«От пограничников зависит защита территориальной целостности России и развитие межгосударственного сотрудничества»

27 мая 2017 / просмотров – 1363
Официально

Депутат Государственной Думы Сергей Чижов поздравил пограничников и ветеранов службы с профессиональным праздником:

«Ваша служба – одна из самых сложных и ответственных. От вас во многом зависит не только защита суверенитета и территориальной целостности России, но и развитие межгосударственного сотрудничества.
Наша страна проводит взвешенную внешнюю политику, нацеленную на борьбу с угрозами на дальних подступах. Однако защита границы была и остается важнейшей стратегической задачей, которую выполняет, в том числе, и личный состав Пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям.
Ваше мужество и ответственность гарантируют защиту россиян от целого ряда современных угроз, в том числе трансграничной преступности и нелегальной миграции, контрабанды и терроризма. Пограничники справляются со своими обязанностями на высшем уровне. В последние годы это наглядно подтвердили результаты вашей службы в условиях притока беженцев и торгово-экономических санкций.
Развитие погранслужбы остается приоритетным направлением госполитики и одной из моих задач как депутата Госдумы. Так, концепция развития госграницы до 2020 года предполагает обустройство объектов пограничной инфраструктуры, разработку и внедрение современных технических средств охраны, строительство более 70 пограничных объектов. И на эти цели из года в год предусматривается необходимое финансирование из федбюджета.
Пусть и впредь ваша работа обеспечивает надежное соблюдение режима и защиту государства от внешних и внутренних угроз. Пусть вам по-прежнему удается содействовать созданию благоприятных условий для социально-экономического развития России. И пусть при возвращении домой каждого из вас всегда ждет семья, где вы встречаете поддержку и понимание. Крепкого вам здоровья и благополучия! С праздником!»

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели