От Воронежской области в Госдуму выдвинулись 39 одномандатников
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

От Воронежской области в Госдуму выдвинулись 39 одномандатников

26 июля 2016 / просмотров – 1641
Официально

Избирательная комиссия Воронежской области завершила прием документов от кандидатов, выдвинувшихся в одномандатных округах.

По данным портала ИКВО, на сегодняшний день свое намерение участвовать в выборах по одномандатным округам в регионе высказали 39 человек.
Самая острая конкуренция развернулась в 89-м, Аннинском, округе. Здесь выдвинулись 12 человек. Далее по убывающей следует округ № 90 – Павловский, где участвовать в голосовании как одномандатники собираются 10 человек. 9 человек планируют бороться за место в парламенте в Правобережном округе № 88. И, наконец, в округе № 87, Воронежском, рассчитывают принять участие в выборах 8 кандидатов.
Во всех четырех округах представлены шесть партий: КПРФ, «Коммунисты России», «Патриоты России», «Партия роста», ЛДПР, «Справедливая Россия». Четыре человека представили свои кандидатуры как самовыдвиженцы. Теперь для регистрации им предстоит до 3 августа собрать 13,5 – 15 тысяч подписей в свою поддержку.
Три кандидата по состоянию на 25 июля уже зарегистрированы областным Избиркомом.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели