Освободившийся из-под стражи житель Воронежской области снова может попасть в тюрьму из-за нарушения правил административного надзора
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Освободившийся из-под стражи житель Воронежской области снова может попасть в тюрьму из-за нарушения правил административного надзора

9 декабря 2015 / просмотров – 1451
Проиcшествия

36-летний житель села Нижняя Байрога отбывал наказание в местах лишения свободы за имущественные преступления. После освобождения ему был установлен административный надзор сроком на 1 год.

Мужчина должен был являться в органы внутренних дел по месту жительства 4 раза в месяц. Ему было запрещено находиться вне дома с 22:00 до 6:00, посещать места проведения досуга с розничной торговлей алкогольной продукцией и выезжать за пределы Верхнехавского района без уведомления об этом местных органов МВД. Однако мужчина не соблюдал требования суда. Проживал не дома, не регистрировался в отделении полиции и несколько раз был задержан за административные правонарушения.

Как сообщает главное управление МВД по Воронежской области, в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.

ИА "ГЧ"
261-99-99, 239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели