Организаторы восьмой Велоночи сообщили дату проведения мероприятия
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Организаторы восьмой Велоночи сообщили дату проведения мероприятия

19 июля 2018 / просмотров – 2052
Спорт

Велопробег стартует с Адмиралтейской площади в пятницу, 14 сентября в 23:00. Завершить мероприятие планируют в 1:00 15 сентября. Маршрут ежегодного массового катания пока не известен – вероятно, его как обычно раскроют за одну-две недели до «Велоночи».

В прошлом году велопробег проводился в конце мая и собрал около 6 тысяч воронежцев и гостей города. Колонна велолюбителей проехала 21 километр от спортивного комплекса «Юбилейный» до Адмиралтейской площади через центральные улицы города.
А в 2016-м году в мероприятии приняло участие рекордные 10 тысяч приверженцев велоспорта.

Партнером спортивного мероприятия выступает гражданское собрание «Лидер», деятельным участником которого является депутат Госдумы от Воронежской области Сергей Чижов. Общественная организация, объединяющая ведущих предпринимателей региона, призвана улучшить экономическую, социальную и духовную жизнь нашего региона. При поддержке ГС «Лидер» также были организованы и проведены другие известные мероприятия, в частности, предпринимательский Форум и Премия имени Вильгельма Столля, промышленника и мецената, который первым привез в наш город велосипед.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели