Опубликован список самых ожидаемых автомобилей в 2016 году
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Опубликован список самых ожидаемых автомобилей в 2016 году

11 января 2016 / просмотров – 1636
За рулем

Мировые автоэксперты составили ТОП-7 самых ожидаемых машин в новом году. Появление моделей уже анонсировано компаниями-производителями.

Текущий год станет довольно любопытным, новые линейки автомобильных моделей выпустят известные компании – «Ford», «Volvo», «Chevrolet» и «Acura». Так, «Volvo» заявила о появлении на рынке новых моделей S90 и XC90, они получили ряд дизайнерских новшеств. В концерне «Chevrolet» большие надежды возлагают на автомобиль «Camaro Z28», так как предыдущая версия пользуется огромным спросом в обществе. Также эксперты уверены, что мировые рынки хорошо отреагируют на появление «Ford Focus RS». Фирма «Faraday Future» в 2015 году сконструировала и представила общественности ряд концептов, которые смогут стать серийной версией в 2016 году. Японский концерн «Acura» презентовал спорткар «NSX» и теперь многие покупатели ждут начала продаж. К тому же эксперты ждут от «Volkswagen» новинок, ведь компания должна улучшить свою репутацию, чтобы автолюбители забыли про скандал с выбросами дизельных агрегатов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели