Опубликован рейтинг самых безопасных российских дорог: Воронежская область – на 28-ом месте
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Опубликован рейтинг самых безопасных российских дорог: Воронежская область – на 28-ом месте

2 января 2014 / просмотров – 2281
Закон

Данные по итогам 11-и месяцев 2013-го года предоставил Межрегиональный общественный центр «За безопасность российских дорог».

Оказывается, самые безопасные дороги в России – в Новосибирской области. По данным экспертов, регион продемонстрировал эффективную работу ЖКХ и качественную сезонную уборку дорог.

Соседствующая с нами Белгородская область заняла вторую строчку «хит-парада», хорошими показателями обязанная местной ГАИ – в сильные снегопады личный состав ГИБДД переводился на усиленный вариант несения службы и обеспечивал необходимый уровень дорожной безопасности.

Третьей, согласно рейтингу, оказалась Москва.

Худшим регионом была признана Ленинградская область (45 место), дороги которой страдают от большегрузного транспорта. Годовая интенсивность трафика там превышает допустимую в 3,5 раза. 

Воронежская область, занявшая 28-ую строчку, вошла в так называемую «желтую зону», то есть в группу регионов с недостаточной безопасностью.

Система Orphus
Комментарии
  • 05.01. 06:07 Валентин (Гость) какая к черту эффективная работа ЖКХ! Все снегом завалено!
  • 05.01. 09:39 По Новосибирску ездить невозможно . Кто и когда эти дутые рейтинги составляет!!!!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели