Определены лучшие промышленные предприятия Воронежской области
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Определены лучшие промышленные предприятия Воронежской области

30 ноября 2013 / просмотров – 5148
Официально

29 ноября в рамках X Международного форума «Воронежская область – Ваш партнер» были награждены победители конкурса «Лучшее промышленное предприятие Воронежской области» по итогам 2012 года. Примечателно, что, по сравнению с предыдущим годом, было подано в два раза больше заявок на участие.

Жюри оценивало региональные промышленные предприятия по ряду критериев: темпам роста объемов реализованной продукции, производительности труда, уровня налоговых платежей и среднемесячной заработной платы сотрудников.

В итоге победители были определны в нескольких номинациях.

В группе предприятий «Машиностроение и металлообработка» главным призером стало Воронежское авиастроительное общество. Второе и третье место присудили предприятию «Борисоглебское машиностроение» и Грибановскому машиностроительному заводу.

В номинации «Производство пищевых продуктов» лидером стал Борисоглебский мясоконсервный комбинат. В тройку победителей вошли также маслозавод «Третьяковский» (Борисоглебский район) и Мукомольный комбинат «Воронежский».

В номинации «Научные исследования и разработки» лучшим был признан Концерн «Созвездие».

Среди предприятий химического производства первое место заняло ЗАО «АВС Фарбен».

В группе предприятий «Производство элетрооборудования» победу одержал Воронежский завод полупроводниковых приборов-Сборка.

В номинации «Производство прочих неметаллических минеральных продуктов» лавры победителя достались 162-ому комбинату железобетонных изделий.

Среди предприятий текстильного производства лучшим оказалось ООО «Борисоглебский трикотаж».

В дополнительной номинации «За освоение инновационной продукции» было награждено конструкторское бюро «Химавтоматика».

В номинации «За освоение в энергоэффективности» в почетную тройку вошли Воронежский механический завод (1-ое место), ЗАО «Воронежстальмост» (2-ое место), Маслозавод Третьяковский (3  место).

Система Orphus
Комментарии
  • 30.11. 18:43 Алекс (Гость) А почему фото с ВАСО 2007 года?
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели