Определена дата проведения инвестиционного форума Сочи-2017
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Определена дата проведения инвестиционного форума Сочи-2017

1 ноября 2016 / просмотров – 2198
Бизнес

Следующий инвестфорум в Сочи пройдет 27-28 февраля 2017 года, соответствующее решение было принято правительством РФ, рассказал премьер-министр России Дмитрий Медведев на совещание с вице-премьерами в понедельник, 31 октября.

Стоит пояснить, что ранее Дмитрий Медведев заявил о возможном переносе даты проведения форума с осени на зимний период. Это объясняется тем, что в курортном городе зимой легче организовать мероприятие такого масштаба и задействовать всю необходимую инфраструктуру.
Как отметил вице-премьер Дмитрий Козак на совещании, на данный момент идет активная организационная подготовка. В частности, планируется до середины ноября разработать деловую программу форума, схему размещения экспозиций, схему обеспечения безопасности.
«Вся эта работа, несмотря на сжатые сроки, по предварительным расчётам, будет проведена вовремя, и мы за оставшееся небольшое время сможем надлежащим образом подготовиться», - подытожил Козак.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели