Оплачивать штрафы можно будет со скидкой в 50 %
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Оплачивать штрафы можно будет со скидкой в 50 %

26 января 2016 / просмотров – 1399
Хай-тек

По сообщению Минкомсвязи, на Едином портале госуслуг и на сайте «Почты России» открылся сервис, который позволит пользователям погашать штрафы со скидкой 50 % в течение 20 дней со дня вынесения соответствующего постановления. Напомним, что с 1 января текущего года вступили в силу поправки в КоАП, позволяющие в случае быстрой уплаты штрафов за несерьезные нарушения правил дорожного движения получить скидку.

В ведомстве объяснили, что воспользоваться такой «привилегией» могут лишь зарегистрированные пользователи Единого портала госуслуг и клиенты электронной системы «Почты России».
Отметим, что до этого в рамках «пилотного» режима такая услуга предоставлялась только жителям Москвы и Московской области. С момента запуска тестового режима скидочной функцией воспользовались более 35 тысяч человек. Сейчас воспользоваться услугой могут все россияне, зарегистрированные на портале.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели