Ольга Хохлова: «МКС настроен на эффективную работу»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Ольга Хохлова: «МКС настроен на эффективную работу»

23 января 2017 / просмотров – 1412
Федеральные новости

В рамках XVI Съезда «Единой России» состоялась встреча членов Межрегионального координационного совета партии по Воронежской, Владимирской, Липецкой и Рязанской областям.

«Мы познакомились с руководителем МКС – депутатом Государственной Думы Сергеем Чижовым, – пояснила «ГЧ» член Генерального совета «Единой России», секретарь Владимирского регионального отделения партии Ольга Хохлова. – Узнали, что раньше данная работа была распределена по федеральным округам, а теперь – по избирательным. Считаю, это правильно, потому что все мы взаимодействовали в ходе выборов, и сейчас продолжим активно работать».

В ходе первой встречи МКС принято решение сформировать рабочие группы по разным партийным направлениям. В каждой из них будут представители четырех областей, которые входят в Межрегиональный координационный совет.

«Обмен опытом, инициативы, которые мы будем обсуждать, помогут нам работать еще более эффективно. А главное – вместе, – уверена Ольга Николаевна. – Ведь лозунг партии остался прежним: «В единстве наша сила!»

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели