Ольга Гукаленко: при содействии Сергея Чижова в Приднестровье реализуется ряд социально-значимых и экономических программ
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Ольга Гукаленко: при содействии Сергея Чижова в Приднестровье реализуется ряд социально-значимых и экономических программ

4 декабря 2016 / просмотров – 1853
Официальный Воронеж

Напомним, вчера, 3 декабря, начал работу гражданско-патриотический Форум «С Россией в сердце» в преддверии Дня Конституции РФ. О роли участия представителей действующей российской власти в Приднестровье корреспондентам «ГЧ» рассказала куратор фонда «Созидание», один из организаторов Форума Ольга Гукаленко.

«Для россиян, живущих за рубежом, очень важно осознание, что российские политические деятели принимают решения, которые положительным образом отразятся на их жизни. Примером активного участия в судьбе соотечественников является депутат Государственной Думы Сергей Чижов, - отметила Ольга Владимировна. - Сергей Викторович давно стал очень уважаемым человеком в Приднестровье. Здесь его очень любят и считают представителем интересов приднестровцев в Государственной Думе. Он регулярно приезжает в регион и работает с гражданами на системной основе. А благодаря общественным приемным люди могут обратиться к парламентарию напрямую. Хочется отметить, что Сергей Чижов также реализует тактические шаги и программы, которые способствуют экономическому развитию региона».
Отметим, сегодня депутат Государственной Думы Сергей Чижов примет участие в ряде площадок гражданско-патриотического Форума «С Россией в сердце».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели