Оксана Соколова покидает пост руководителя управления по взаимодействию со СМИ правительства Воронежской области
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Оксана Соколова покидает пост руководителя управления по взаимодействию со СМИ правительства Воронежской области

19 января 2017 / просмотров – 2871
Официально

Оксана Соколова переходит на работу в областной департамент образования на должность заместителя руководителя.

19 января губернатор Алексей Гордеев встретился с руководителем управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области. Оксана Соколова, 7 лет проработавшая на этой должности обратилась к губернатору с просьбой о переходе на новую работу в связи с личными обстоятельствами. Глава региона предложил ей занять должность заместителя руководителя департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области, в компетенцию которого входят вопросы опеки и попечительства, работы комиссии по делами несовершеннолетних, а также региональной молодежной политики. Она приняла это предложение. О том, кто займет кресло пресс-секретаря главы региона, пока не сообщается.

Накануне, 18 января, Алексей Гордеев издал указ о награждении Оксаны Соколовой знаком отличия «За заслуги перед Воронежской областью». «За безупречную и эффективную гражданскую службу, высокий профессионализм и большой личный вклад в формирование позитивного общественного мнения о государственной политике, проводимой губернатором и правительством Воронежской области», – сообщается в документе.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели