Около 200 миллионов рублей получит Индустриальный парк «Масловский» на создание инфраструктуры
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Около 200 миллионов рублей получит Индустриальный парк «Масловский» на создание инфраструктуры

5 июля 2016 / просмотров – 2179
Экономика

Воронежская область получит из федерального бюджета 194,55 миллиона рублей на создание инфраструктуры индустриального парка «Масловский». Соответствующее сообщение появилось на сайте регионального департамента экономического развития в пятницу, 1 июля. Отметим, что эти средства были предусмотрены на стадии верстки бюджета.  

По данным пресс-службы департамента, выделенной суммой Правительство РФ возместит региону затраты на развитие «Масловского» за первый квартал 2016 года.
При этом в последующие три года регион продолжит получать подобные субсидии. Соответствующий договор департамент экономического развития региона и Минпромторг РФ подписали 23 июня.
Напомним, что Индустриальный парк «Масловский» – самая крупная промышленная площадка в регионе. Сейчас на базе кластера работают: структура немецкого холдинга Siemens, ООО «Воронежсельмаш», «ОФС Связьстрой-1», «Спецстальтехмонтаж» и «Выбор ОБД».

пресс-служба Департамента экономического развития
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели