Одиннадцатилетняя модель из Воронежа снялась в четырехсерийном телефильме Первого канала
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Одиннадцатилетняя модель из Воронежа снялась в четырехсерийном телефильме Первого канала

22 октября 2014 / просмотров – 2034
Культура

Воронежская школьница Аня Расходчикова сыграла эпизодическую роль в сериале с рабочим названием «Ника».

Картина снималась в Ярославле. У Ани, занятой в одной серии фильма, съемки длились один день, а исполнила она роль девочки Полины, больной лейкозом.

«Сначала, когда Аню пригласили на роль больного ребенка, мы испугались. Но когда прочли сценарий и поняли, что все заканчивается хорошо, тут же согласились» – рассказала мама воронежской школьницы Анастасия Расходчикова.

Аню утвердили на роль без проб из-за внешнего сходства с актрисой Ириной Теплуховой, игравшей ее мать. Четырехсерийную комедию под рабочим названием «Ника» снимает режиссер Валентин Донсков по заказу Central Partnership. Фильм покажут на Первом канале. Дата выхода картины на экраны пока не сообщается.

Стоит отметить, что зимой 2014 года Аня Расходчикова завоевала титул «Принцесса Вселенной 2014», тогда ей заинтересовались крупные модельные агентства, и уже весной девочка стала лицом федеральной сети детских магазинов. Она снялась для детского приложения модного журнала Elle. Кроме того девочка занимается в студии Константина Хабенского.

Фото из личного архива Расходчиковых

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели