Обращение депутата Госдумы Сергея Чижова к выпускникам
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Обращение депутата Госдумы Сергея Чижова к выпускникам

23 июня 2017 / просмотров – 1779
Официально

– Уважаемые педагоги, родители! Дорогие выпускники!
Примите мои поздравления с окончанием школы!

Сегодня, глядя на вас – целеустремленных, прогрессивных, нестандартно мыслящих молодых людей, мы, взрослые, гордимся новым поколением россиян!

Вы стоите на пороге больших перемен. В ближайшее время вам предстоит взять в свои руки управление главным проектом – своей жизнью. Возможно, среди вас есть будущие лауреаты Нобелевской премии, врачи с мировым именем, олимпийские чемпионы, покорители космоса, основатели корпораций, авторитетные политики. Вы сами решаете, кем быть.

Все эти годы вас поддерживали педагоги и родители. Они сделали все, чтобы вы были успешны. Во-первых, передали вам знания. Это ваш «стартовый капитал». Во-вторых, сформировали навыки, чтобы вы могли приумножить его. В-третьих, научили верить в себя и правильно оценивать свои достижения. Поэтому я надеюсь, что результаты выпускных экзаменов стали для вас не просто оценкой, а помогли составить план дальнейшей работы.

Воплотить его в жизнь поможет государство, которое создает все необходимые условия для вашей самореализации и карьеры. Моя задача как депутата Госдумы, члена комитета по бюджету и налогам – это совершенствование законодательства, а также обеспечение необходимым федеральным финансированием всех приоритетных направлений в экономике и социальной сфере. И я рад, что в результате слаженной работы представителей всех уровней власти модернизируется высшее образование, создаются высокотехнологичные рабочие места, развивается молодежное предпринимательство. 

Страна связывает с вами большие надежды. Убежден, независимо от выбранного пути вы преуспеете и сделаете свой вклад в процветание России. Поэтому желаю вам быть ответственными, открытыми новому и всегда с азартом подходить к решению даже самых сложных задач. Как известно, дорогу осилит идущий! Благополучия! Здоровья! С праздником!

ФОТО: 25.05.2016 Сергей Чижов поздравил с окончанием школы выпускников СОШ № 4 г.Нововоронежа

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели