Обнародован список претендентов на звание «Лучший в Мире автомобиль года»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Обнародован список претендентов на звание «Лучший в Мире автомобиль года»

16 сентября 2015 / просмотров – 1551
За рулем

Претендентов назвали организаторы стартовавшего вчера автосалона во Франкфурте. В список был внесен 21 автомобиль. Окончательное решение по победителям будет принимать специальное жюри, в которое войдут более 70 представителей сфер журналистики и автомобилестроения, прибывшие из 23-х стран, в том числе и из России. Победитель станет известен уже в марте, на Нью-Йоркском автосалоне.

Организаторы не забыли и о иных почетных званиях в других категориях, таких как «Лучший автомобиль представительского класса», «Лучший спортивный автомобиль», «Лучший «зеленый» автомобиль» и «Лучший дизайн года».
На победу в основной номинации претендуют: Audi с моделью «A4», BMW с моделью «Х1», Cadillac с моделью «CT6», Chevrolet с моделью «Malibu», Ford с моделью «Edge», Honda с моделью «HR-V», Hyundai с моделью «Tucson», Jaguar с моделью «XE», KIA с моделью «Optima», Land Rover с моделью «Discovery» в версии «Sport», Mazda с моделями «CX-3» и «CX-5», Mercedes-Benz с моделью «GLC», Nissan с моделью «Maxima», SKODA с моделью «Superb», SsangYong с моделью «Tivoli», Subaru с моделями «Outback» и «Levorg», Toyota с моделью «Prius», Opel с моделью «Astra», Volkswagen с моделью «Touran».
Победителем прошлого конкурса стал Mercedes-Benz C-Class, а в 2014 году обладателем титула стала модель Audi A3.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели