Областной турнир по каратэ завершился победой воронежских каратистов по всем фронтам
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Областной турнир по каратэ завершился победой воронежских каратистов по всем фронтам

16 сентября 2015 / просмотров – 1573
Спорт

Помимо первого места в общекомандном зачете, представители воронежской команды завоевали в сумме 29 медалей, в их числе 17 золотых, 9 серебряных и 3 бронзовые.

Соревнования проходили в Воронеже, в спортивном комплексе «Связьстрой-1» и завершились 12 сентября. Каратисты столицы Черноземья прибыли на турнир практически сразу после выступлений на Всероссийских играх боевых искусств, проходивших в Анапе. Тем не менее, несмотря на усталость после долгой дороги, спортсмены выдали результат, сполна оправдавший ожидания тренерского штаба. В своих весовых и возрастных категориях отличились Руслан Боев, Алексей Алябьев, Дмитрий Брюхов, Дмитрий Осечкин, Виктория Будникова, Екатерина Коновалова, Светлана Семкина, Джейхун Алиев, Сергей Карась, Максим Петров, Максим Часовских, Владислав Клецкин. Однако, бойцы не собираются почивать на лаврах, и уже на этой неделе, Александре Лиджиевой, Джейхуну Алиеву и Светлане Семкиной предстоит отправиться защищать честь Воронежа на первенстве страны среди юниоров, которое стартует в Туле 17 сентября.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели