О чем мы мечтаем в начале лета?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

О чем мы мечтаем в начале лета?

2 июня 2017 / просмотров – 1574
Шопинг

В Центре Галереи Чижова найдутся и вдохновляющие мелочи для вашего дома, и яркие аксессуары для путешественников, и все самое необходимое, чтобы отлично выглядеть во время долгих праздничных выходных.

Рюкзак, DKNY

 

 

Яркие детали от DKNY способны сделать запоминающимся любой наряд: посмотрите на Кару Делевинь или Имаан Хаммам. Ультрамариновый аксессуар придется по вкусу и поклонникам минимализма, и адептам спортивного стиля: строгие формы и металлические детали делают модель универсальной и для городских будней, и для долгих путешествий. Не дожидаясь отпуска, носим с белоснежным костюмом в офис и с ярким дождевиком на романтические прогулки.

Кеды, DKNY

На волне увлечения спортивным стилем в коллекции бренда DKNY появились кеды с эффектом деграде: дизайнеры переосмыслили классическую модель и словно «опустили» белоснежную пару в ярко-синюю краску. Свежее решение призвано оживить ваш базовый гардероб. Брючный костюм, классический тренч или любимые джинсы будут смотреться свежо и оригинально в сочетании с обновленной моделью бренда, чья аудитория знает толк в актуальных находках. Помимо стильного образа, гарантируем бодрое настроение и знаки внимания.

Поло, United colors of Benetton

 
 

 

   

Что связывает большой теннис и моду? Правильно, футболка поло. Идеальные хлопковые поло появились в новой коллекции United colors of Benetton – всех цветов радуги, с правильными воротничками и логотипом бренда. Тем, кто мечтает заполучить модель, советуем поторопиться: учитывая удобство и универсальность поло, можно быть уверенным — самые ходовые размеры разлетятся за неделю.

Часы, Tous

 

В это сложно поверить, но пробуждение по утрам может быть приятным. Например, если предстоит интересный и насыщенный день, а ваш будильник – настоящее произведение искусства. Испанский ювелирный бренд Tous выпустил именно такой: выполненный из дерева, он прекрасно впишется в любой интерьер – станет интересным дополнением в детской или романтичной деталью в спальне. В центре внимания, как всегда, изображение медвежонка – талисмана и символа бренда.

Ремень, Liu Jo

  

Пояс в виде корсета появился почти во всех знаковых коллекциях сезона весна-лето-2017. Как же носить такую вещь, чтобы не оказаться куртизанкой в глазах окружающих? Liu Jo предлагает стильное решение проблемы: лаконичный пояс-корсет впереди выглядит как тонкий ремешок, а сзади формирует соблазнительный X-силуэт. Ремень выполнен из мягкой кожи, а значит, можно носить его сверху невесомых шелковых платьев, строгих костюмов или простых футболок.

Слиперы, Il Gallo

Новинка в магазине Gallery Shoes не оставит равнодушными любителей эксклюзивных вещей и ручной работы. Итальянский бренд Il Gallo создает люксовую женскую обувь для отдыха и уюта. Черные бархатные слиперы с изящной вышивкой изготовлены из специального обувного бархата и имеют тонкую подошву на небольшом каблуке. Такая пара непременно станет неотъемлемой частью вашей обувной коллекции и добавит роскоши повседневным образам.

TONY MOLY Egg Pore Blackhead Steam Balm


 

 

Каждая из нас мечтает о прекрасном цвете лица и ровном тоне кожи.  TONY MOLY Egg Pore Blackhead Steam Balm – новинка корейской косметики, которая обещает помочь нам в исполнении этих желаний! Уникальный бальзам с прозрачной текстурой и желтыми микрокапсулами, которые, соприкасаясь с кожей, раскрывают все свои самые полезные свойства, обладает тепловым эффектом: лицо естественным образом «распаривается», и поры раскрываются. Срочно в косметичку!

Кофейный напиток, Superslim


 

   

Кофейный напиток с зеленым кофе и имбирем Superslim позволит вам и вашим близким наслаждаться сложным и интересным вкусом и одновременно уменьшать свой вес, улучшать самочувствие и поднимать настроение в любое время дня! Известно, что в зеленом кофе большая концентрация активных веществ и антиоксидантов, которые положительно влияют на процесс обмена веществ. Благодаря тому, что зеленый кофе не обжаривается, в нем остается хлорогеновая кислота, которая помогает сжигать жир, поэтому напиток станет замечательной находкой для всех, кто стремится держать себя в форме.

Сумка, Cromia

 

При создании сумок из новой коллекции Cromia дизайнеры вдохновились образом девушки, в душе которой звучат гитарные рифы, а сердце жаждет приключений. Отсюда – аккуратные шипы вдоль ремешка, много металлической фурнитуры и яркие вставки, делающие модель похожей на гитару. Оригинальная круглая форма – настоящая находка: такой аксессуар сможет преобразить и сделать запоминающимся любой, даже самый сдержанный образ.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели